Contatti

Menu principale

Dall’Ara Daniela

Numero di telefono:
0521 213 433
Numero di cellulare:
335 1639307
e-mail:
Daniela.DallAra@lepida.it

Duretti Sergio

Numero di telefono:
051 63388 60
Numero di cellulare:
348 6024349
e-mail:
Sergio.Duretti@lepida.it

Falvo Gino

Numero di telefono:
051 63388 22
Numero di cellulare:
366 6684747
e-mail:
Gino.Falvo@lepida.it

Ferraretti Denis

Numero di telefono:
051 63388 94
Numero di cellulare:
331 3567122
e-mail:
Denis.Ferraretti@lepida.it

Fiocchi Andrea

Numero di telefono:
051 63388 39
Numero di cellulare:
366 6684745
e-mail:
Andrea.Fiocchi@lepida.it

Fogli Laura

Numero di telefono:
051 63388 84
Numero di cellulare:
334 3990733
e-mail:
Laura.Fogli@lepida.it

Franceschi Giuliano

Numero di telefono:
051 63388 80
Numero di cellulare:
366 6819146
e-mail:
Giuliano.Franceschi@lepida.it

Fuligni Roberto

Numero di telefono:
051 63388 62
Numero di cellulare:
334 3990753
e-mail:
Roberto.Fuligni@lepida.it

Ghiani Silvia

Numero di telefono:
051 63388 69
Numero di cellulare:
366 6684746
e-mail:
Silvia.Ghiani@lepida.it

Giannandrea Stefano

Numero di telefono:
051 63388 31
Numero di cellulare:
366 6684767
e-mail:
Stefano.Giannandrea@lepida.it

Giovanardi Simone

Numero di telefono:
051 63388 36
Numero di cellulare:
331 3567184
e-mail:
Simone.Giovanardi@lepida.it

Greco Nicola

Numero di telefono:
051 63388 47
Numero di cellulare:
334 3990726
e-mail:
Nicola.Greco@lepida.it

Grillini Alberto

Numero di telefono:
051 63388 30
Numero di cellulare:
366 6684762
e-mail:
Alberto.Grillini@lepida.it

Iossa Antonio

Numero di telefono:
051 63388 91
Numero di cellulare:
335 8047095
e-mail:
Antonio.Iossa@lepida.it

Loguercio Vito

Numero di telefono:
051 63388 57
Numero di cellulare:
366 6684753
e-mail:
Vito.Loguercio@lepida.it

Lotti Sandra

Numero di telefono:
051 63388 42
Numero di cellulare:
334 6416702
e-mail:
Sandra.Lotti@lepida.it

Magrini Chiara

Numero di telefono:
051 6338865
Numero di cellulare:
366 6591699
e-mail:
Chiara.Magrini@lepida.it

Marcheselli Federico

Numero di telefono:
051 63388 13
Numero di cellulare:
366 6684766
e-mail:
Federico.Marcheselli@lepida.it

Marchesino Alessandro

Numero di telefono:
0521 213 461
Numero di cellulare:
334 3990801
e-mail:
Alessandro.Marchesino@lepida.it

Marcozzi Andrea

Numero di telefono:
051 63388 64
Numero di cellulare:
334 3990740
e-mail:
Andrea.Marcozzi@lepida.it

Pagine

 

Assistenza Servizi
Contatto Unico 800 445500

 


 

LepidaSpA
Viale Aldo Moro, 64
40127 Bologna
Mappa

Fax +39 051 952 5156
PEC: segreteria@pec.lepida.it

 

Sede di Faenza
Via Portisano, 51
48018 Faenza (RA)
Mappa

 

Sede di Parma
Largo Torello De Strada, 15A
43121 Parma
Mappa
 

 

Affari Interni, Comunicazione e Segreteria
tel. +39 051 63388 00
e-mail: segreteria@lepida.it
 

 

 

Affari Societari
e-mail: affarisocietari@lepida.it

 

Amministrazione e Controllo
e-mail: amministrazione@lepida.it

 

Acquisti
e-mail: acquisti@lepida.it

 

Commerciale e Marketing
e-mail: commerciale@lepida.it