Contatti

Menu principale

Mazzini Gianluca

Numero di telefono:
051 63388 00
Numero di cellulare:
335 8160916
e-mail:
Gianluca.Mazzini@lepida.it

Mecaj Holta

Numero di telefono:
051 63388 27
Numero di cellulare:
331 1989838
e-mail:
Holta.Mecaj@lepida.it

Merlo Franco

Numero di telefono:
051 63388 51
Numero di cellulare:
366 6684750
e-mail:
Franco.Merlo@lepida.it

Minghetti Anna Lisa

Numero di telefono:
051 63388 14
Numero di cellulare:
366 6819149
e-mail:
Annalisa.Minghetti@lepida.it

Montosi Paolo

Numero di telefono:
051 63388 10
Numero di cellulare:
366 6684749
e-mail:
Paolo.Montosi@lepida.it

Nanni Stefania

Numero di telefono:
051 63388 90
Numero di cellulare:
366 6684748
e-mail:
Stefania.Nanni@lepida.it

Nepoti Beatrice

Numero di telefono:
051 63388 23
Numero di cellulare:
347 2210976
e-mail:
Beatrice.Nepoti@lepida.it

Nicastro Silvia

Numero di telefono:
051 63388 55
Numero di cellulare:
366 6591701
e-mail:
Silvia.Nicastro@lepida.it

Odorizzi Andrea

Numero di telefono:
051 63388 59
Numero di cellulare:
366 6819148
e-mail:
Andrea.Odorizzi@lepida.it

Palazzolo Carmela

Numero di telefono:
051 63388 03
Numero di cellulare:
335 8047035
e-mail:
Carmela.Palazzolo@lepida.it

Parmigiani Giovanna

Numero di telefono:
0521 213 442
Numero di cellulare:
335 7981924
e-mail:
Giovanna.Parmigiani@lepida.it

Passerini Cristiano

Numero di telefono:
051 63388 70
Numero di cellulare:
366 6684765
e-mail:
Cristiano.Passerini@lepida.it

Pastorelli Mirko

Numero di telefono:
051 63388 75
Numero di cellulare:
334 3990754
e-mail:
Mirko.Pastorelli@lepida.it

Pedretti Alessandra

Numero di telefono:
051 63388 26
Numero di cellulare:
335 8046902
e-mail:
Alessandra.Pedretti@lepida.it

Pentimalli Carlo

Numero di telefono:
051 63388 15
Numero di cellulare:
331 1989837
e-mail:
Carlo.Pentimalli@lepida.it

Piazzi Claudio

Numero di telefono:
051 63388 56
Numero di cellulare:
335 8047050
e-mail:
Claudio.Piazzi@lepida.it

Pietralunga Diego

Numero di telefono:
0521 213 455
Numero di cellulare:
334 3990735
e-mail:
Diego.Pietralunga@lepida.it

Pollastri Paolo

Numero di telefono:
051 63388 52
Numero di cellulare:
366 6684752
e-mail:
Paolo.Pollastri@lepida.it

Preti Maurizio

Numero di telefono:
051 63388 71
Numero di cellulare:
366 6684761
e-mail:
Maurizio.Preti@lepida.it

Righini Federica

Numero di telefono:
051 63388 25
Numero di cellulare:
366 6684756
e-mail:
Federica.Righini@lepida.it

Pagine

 

Assistenza Servizi
Contatto Unico 800 445500

 


 

LepidaSpA
Viale Aldo Moro, 64
40127 Bologna
Mappa

Fax +39 051 952 5156
PEC: segreteria@pec.lepida.it

 

Sede di Faenza
Via Portisano, 51
48018 Faenza (RA)
Mappa

 

Sede di Parma
Largo Torello De Strada, 15A
43121 Parma
Mappa
 

 

Affari Interni, Comunicazione e Segreteria
tel. +39 051 63388 00
e-mail: segreteria@lepida.it
 

 

 

Affari Societari
e-mail: affarisocietari@lepida.it

 

Amministrazione e Controllo
e-mail: amministrazione@lepida.it

 

Acquisti
e-mail: acquisti@lepida.it

 

Commerciale e Marketing
e-mail: commerciale@lepida.it